Ольга Хайруллина

какие три основных части у персонального компьютера?

Ирина Нуйкина

системный блок, монитор и клава, это все что нужно изначально. и именно в такой комплектации у меня был мой первый комп. даже мыши не было

Александра

мышка. модем, принтер

Сергей В

материнка проц видяха

Елена Тофан

Натюрлих, процессор, видеокарта, материнская плата. Без ОЗУ и накопителя работать всё это не будет, как и без блока питания, впрочем. Аудио действительно идёт интегрированным в плату, но вот видео встроено далеко не в каждую маму и не в каждый процессор, хотя тенденция такая имеет место

Усман

Мать ОЗУ Проц

Аудио и видео уже идет в матери .

но нужен еще жесткий диск, иначе ему нечего будет запускать) и какой-то левый сидиром .
БП, иначе это просто не включится. И вот мы видим что там больше чем три компонента нужно .

Ольга Лисеенко

Кресло, коврик для мышки и фенечка на мониторе.

Максим Лямин

Жесткий диск, Материнская плата, Операционная плата.

Ка
Кариа

Уточните, компьютера или системного блока.

Елена Мананникова

голова-руки-жопа

Игорь Федосеев

три основный части ПК - это системный блок, монитор и клавиатура

Дмитрий Смирнов

Системный блок, монитор, клава.
А выше некоторые пытаются описать устройство системного блока! Для НЕ специалистов это просто "серый ящик" и его устройство не обсуждается.