Танюшка Бахвалова

Помогити я написал сайт в Дримвейкери как туда вставить домен ?

Алла Туганова

Домен это – имя твоего сайта в сети.
Домен не вставляется, а регистрируется за ДЕНЬГИ у хостинг-провайдера. Некоторые хостинг-провайдеры предоставляют домен бесплатно (при условии покупки хостинга сайта) .
Хостинг это – дисковое пространство, которое ты арендуешь на сервере в интернете, и на котором будут располагаться файлы твоего сайта (сайтов) .