Akif Abbasov

Скажите пожалуйста как установить моды в Minecfart

Помогите пожалуйста, на могу установить моды в MINECRAFT, скачала Modloader, не получается его установить, попыталась установить моды без него, тоже нечего не получается. Я пробовала пихать моды и в папку mods, и в папку minecraf.jar.
Помогите пожалуйста!

Muxammadjon Jalilov

надо удалить файл мета-инф без этого моды не заработают

Зухра Кришталь

Скачиваешь Мод, Заходишь в папку (бин) там открыть файл (майнкрафт) с помощью Вин Рара. И туда кидаешь все файлы из папки с модом. Но обязательно там удали папку (мета-инф) и наче место майнкрафта будет черный экран.