Елена Левина

скажите я установил 3д инструктор 2.2.7 установил мод 100 машин

скажите я установил 3д инструктор 2.2.7 установил мод 100 машин на него загружаю игру и вылет именно с модом 100 машин когда выбираю любую машину, а без мода работает

Любовь Колтунова

скажите, я скачал инструктор 2,2,7 с торентта 100 машин крякнутый установил но машин нет, только 5 6 родные. и установку запустил 100 машин всеравно нету их

Марат Алмашов

Вся проблема в моде у меня такая проблема с Ксс была когда много модов или моделей поставишь игра просто перестает работать или очень лагает так что удали этот мод и все дела
К томуже когда ты выбираешь любую машину у тебя будет вылетать по причине что этот мод просто дает ненужные модели машин а в игре их просто на просто их нет удаляй этот ненужный мод!

Александр Васильев

просто на яндекс напиши чтоб сразу сказаласть 100машин я так делал роботает