Макс Хомяк

если купить лицензию на 3в инструктор 2.2.7 там все будут моды установлины??

Патч на руль defender forsage drift gt тоже будет установлен?

у меня уже и так есть пиратка, на неё моды и патчи не устанавливаются

Ве
Вера

Нет ниче сама игра никокие моды

Андрей Овчинников

Нет не будет надо будет искать покупать (может быть) устонавливать

Оля

Ну на счет инструктора, то модов там не будет, но зато как все в инете жалуются то не будет всяких табличек насчет регистрации продукта, там просто один раз введешь ключ и все, а если хочешь моды, патчи то их уже надо с интернета качать=)