Юлия Зыкова

Висачит 3д инструктор 2.2.7!!!

Кто нибудь знает что можно сделать чтобы 3д инструктор версия у меня 2.2.7 не очень задерживалась при загрузке мира? т. к. я смотрю видео ( ну как там все хвалятся) там быстро 1-4 секунды и все уже в мире а мне приходится ждать 3 или 5 мин чтобы вкл мир!!!!

как вызвать консоль ???

Андрей Тиранин

Если инструктор ПДД, то он криво написан, сделать что-нибудь трудно. Вроде))