Даша Тарева

дайте пожалуйста серийный номер для 3д инструктор 2.2.7 именно серийный номер

код продукта 546822-733F-3A38

Юл
Юлия

Советую купить лицензию. Во первых:
Много лагов с пираткой. Особенно с 2.2.7. Версия 3Dи уже 2.2.10. Взломаешь даже если, машины каждые пять минут будут летать и надпись "Лицензия не активна" будет светиться на весь экран. Либо же сразу с запуском игры, а именно карты и машины, ты не сможешь ей управлять. Разница между лицухой и пираткой: 95%. Покупай пока за 400 рублей, чем потом за 800. Т. к. 3д инструктор выйдет в стим.