Наталья Метальникова

ребята подскажите плиз где скачать мод 100 машин для 3D инструктор 2.2.7

где скачать мод 100 машин для 3D инструктор 2.2.7 обыскал весь инет ничё не нашел

Кр
Кристина

вот тут рабочая версия игры с модами + 100 машин. только скачать и установить (можно сразу зимний мод установить) -- https://games5567.wordpress.com/2017/07/27/3d-инструктор-2-2-7-100-машин-скачать-моды-2017-бес/
все моды можно установить либо не устанавливать, просто поставьте галочку во время установки самой игры

Ольга Филатова

ГДЕ СКАЧАТЬ МОД НА 3D ИНСТРУКТОР 2,210

Multik Multik

По отдельности, го?