Кристина Захарова

Китайцы какие молодцы! Никого не боятся. Вот вот США замочат как делать нечего. К ногтю прижмут. А мы та себе! ((

Sw
Sweet

А чё радуется "пушечное мясо"?

Вероника Антипина

Китайцы ничем не лучше америкосов в плане захвата чужого добра . Спят и видят как бы оттяпать от Росии лакомый кусочек земли . Этих уродов почти два миллиарда потому что они ебутся как кролики, а жрать нечего . И надо приготовить дихлофос, потому что эти тараканы скоро попрут на нас .Самый лучший вариант это стравить их с америкосами, а потом в процессе драки между ними замочить обоих! Кстати америкосы им должны бабла как земля колхозу .

Анна Алексеевна

И в чем суть вопроса:?

Анастасия Ускова

*Верховный Судья* Ты не попутал? В России есть очень много оружия и бойцов тут не меньше чем в Китае...

Анна Переверза

У них просто разум коллективный. Как у муравьев.