Виктория Мищенко

а мне нравятся китайцы, молодцы-тот товар который в США стоит косярь у них можно купить за 300$-начинка та же, согласны?

Славик Лигай

Нет. Большинство населения вкалывает за плошку риса, в то время как кучка чиновников купается в роскоши. Дешевизна продукции обусловлена рабским трудом, позаимствованными технологиями, несоблюдением стандартов производства. Жалко их.

Светлана Мишенина

ага, куче багов и качество в несколько раз ниже)

Murderous

и без гарантии

Юлия Дроздова

лишь бы качество не подкачало