Ольга Медведева

Помогите с пунктуацией, Надо правильно расставить знаки, если они вообще нужны здесь. "Лишь красота души вечна".

"Лишь красота души вечна".

Спасибо всем большое. Просто у меня всегда с этим проблемы)

Алексей Есин

Не нужно. Тут нет ни обращения, ни деепричастного ни причастного оборотов. И предлогов, перед которыми нужны знаки препинания, тоже нет!

Сергей Щербаков

а на кой они тут?

ОК
Олеся Куликова

Не нужно тут никаких знаков...

Михаил Мороз

не нужно здесь нечего

Елена Пеганова

Не нужны здесь знаки препинания, кроме, может быть, многоточия или точки в конце.