Екатерина Трубникова

NFS Most wanted ошибка при запуске speed.exe(в торренте была таблетка, то же speed.exe nocd, ее установила, и отдельн...

отдельно устанавливала этот nocd speed.exe, но все равно "летаем". перестанавливала, и nocd и всю игру, тот же результат

Алёна Ли

вы пробовали возможно нужно заменить оригинальный файл запуска на тот что в таблетке ?