Ни
Никита

Можно ли купить отдельно?

Вообщем такая тема, потерял блятуз от мышки rapoo1620,можно-ли купить новый отдельно или мне покупить мышку целиком по новой?

Юра Григорьев

скорее всего мышку! либо заказывать отдельно у производителя но в магазинах точно не купиш, если бы их каждый день теряли и на них из за этого был спрос то тогда бы они продавались а так продавать нет смысла.