Дима Задиран

Как починить или где купить отдельное перо от графического планшета (BAMBOO WAKOM)

Я когда рисовала автоматически положила перо в в чашку с водой, как бы я не вытирала, планшет его не замечал и стрелка на экране не двигалась. Грифели я не знаю как заменить (кстати я их потеряла) , а купить новые в моем поселке не возможно, только в Москву ехать где купили.
P.S я его пыталась разобрать и шото сделала, может из-за воды может из-за меня или вообще потому что я не меняла грифели (как уже 5 месяцев) плз дайте мне совет!!! Т_Т

Че за батарейку? Все говорят о ней но не знаю где она находиться

Валерий Мигунов

А батарейку не пробывала поменять?