Ксана У)))

На 4-х Евангелиях улучшатели создали 20000сект протестанизма. А на Райдере Уэйте всего 350 вариантов Таро. В чём причина

Эмиль Низамов

Вы сравниваете разные вещи. Ваше сравнение подобно сравнению пчелы приносящей мёд с северным сиянием. Евангелие-это учение, а карты Таро это попытка предсказания. Крайне некорректный вопрос.

Екатерина Мирошниченко

В том, что он лузер без фантазии.

Alexandr Yakovlev

20000/350 =57, т. е. примерно в 57 раз больше.
в Таро 78 карт, 78*57 =4446, что примерно соответствует количеству стихов в 4 евангелиях. это очень приблизительно, но ведь 20000 и 350 - тоже округлённо.