Anna Kovaleva-Miloradovich

к чему снится быть продавцом и все время магазинчик кто то обчищает незаметно-мелкие воришки и разбегаются?

Валерий Большаков

Продавать что-то в сновидении, значит, что на данный момент неблагоприятные условия для предпринимательской деятельности.

Евгений

Вот так и хочется спросить. Ну что же это Вы, кошка мышей не ловите?
Упускаете какие-то свои возможности, мелкие правда, но все же

Юлия Насимова(Киселёва)

Сон предвещает на ближайшее время тревогу и хлопотные события. Воришки разбегаются - Вы в чем то должны будете одержать победу, но, ситуация или обстоятельства не дадут этого сделать...