Ма
Мауфия

К чему может снится остров со спокойным голубым океаном ?

Во сне я чувствовала насколько это все красиво, в общем может быть я просто хочу на море ?:)

Татьяна Брызгунова

Сновидение, где Вы стоите на острове, окруженном чистой водой, обещает Вам приятную поездку либо удачный брак.

Алексей Булыгин

Океан - возможно. что вы в своей жизни боитесь браться за серьезные дела, чтобы не осложнять себе жизнь. Остров - к вашему быстрому успеху в жизни в соответствии с вашими параметрами, которые интересны только вам.