Кристинка

Сама ли приму решение уйти с работы? Юлия 11/11/74

Крылова

Юлия, Вас ждёт нечто совершенно неожиданное, радостное, я бы сказала - сногсшибательное, умопомрачительное...) )

Вы уйдёте сами - на более интересный вариант. Какой - не знаю. Это всё нужно конкретно смотреть. Но Вам выпадает: бурная радость по поводу новости и смены жизненного пути. Новый путь. Деньги, любовь.