Надежда Путякова

Была бы я счастлива, если с прежнего места работы не уволили? Не пойму жалею или нет, Юлия 11/11/74

Потеряла престижную работу и не жалею - наверное дура

На
Наталья

Вам нужен не маг - а психоаналитик или разговор с тем, кому вы доверяете.
Тем более, если вы не жалеете, зачем тратить время и энергию на анализ прошлого, которое вам безразлично.
Или вопрос заключается в том, чтобы помочь вам понять дура вы или нет?