Анастасия Кабанова

помогите мне как сделать видеозапись подруге, хочу чтобы было с фотами и со словами, что делать, ссылку дайте. ПОМОГИТЕ!!!!

Алена Колодина

Можно в программке Адоуби Премьера сделать. Там много видеоэффектов.

Александр Буст

программу скачать, pinacle studio например

Денис Лагуткин

Исползуйте старую софтину МувиМарке, легка в освоение и имеет функционал что вам надо

Кристина Кудинова

Пинейкл студио даже не пытайся - огромная профессиональная программа, которую запросто может заменить Сони Вегас.