Лилиана Бэреску

как скачать музыку в контакте на компьютер

Даня Криволапов

Maxthon 4 с аддоном VK Music & Video Tool - качает из вконтакта музыку легко и удобно 😉

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/files/31920744 (пробел убери)

Ай
Айгиз

Internet Download Manager

Андрей *****

прога ди джей в контакте

Га
Галина

скачай прогу vksaver

На
Наталья

Нужна программа DJ Vkontakte или VKMusic4

Ka
Kaina

Прога вксейвер. качай устанавливай и наслождайся.

Алёна

Через программу - "л ови вк" называется

Ch
Christina

Заходите и слушайте музыку!
https://vk.com/deep.house.bassline
подписывайтесь, группа молодая, но очень с талантливыми руководителями!

Ирина

Я скачиваю с помощью этого приложения. Ссылку не пускает, можно посмотреть тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бактыгуль Абдылдаева

ребят ка скачать скайп