Ольга Барахова

Возможно ли скачать музыку "В Контакте" к себе на компьютер ?

у меня в контакте в аудиозаписях музыка, а как её скачть на комп не знаю

Искандер Омурзаков

Конечно возможно ) куча дополнений к гуглу ) Расширение MusicSig Lite

Игорь Савенок

Да конечно! Есть специальная прога, после установки которой можно сохранять музыку!

Владимир Прядкин

Лови Вконтакте, скачай и все)

Инна

Конечно возможно, даже не смотря на все обновления которые проводит вконтакте. Посмотрите как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Q84v0Pu8BFE