Ирина Маронова

На счет iPad и прошивки!

У меня на ipad стоит прошивка 5.9 и я вот решила порошить его до 6.1.1 но вышла прошивка уже 6.1.3
а мне нужна именно 6.1.1, как именно ее найти и прошить до 6.1.1 помогите;)

Потомучто на 6.1.3 не вышло взлома!! !
У меня стоит взлом на 5.9 но он стал не особо хорошим
Так вот мне сказали прошить его надо до 6.1.1 и тогда мне сделают

Ма
Мария

в ютубе посомтир как люди прошивают по двидео всегда есть сылка на прошивку либю ов янджексе найди Jailbreak Для своего айпада

Иляна Селезнева

Никак не сделать обновляйтесь до 6.1.3 потому что у вас скорее всего нету JailBreak'a.

Калипсо

А зачем тебе 6.11 если 6.13 явно свежее и исправляет баги 6.11?

Маргарита Кочерышкина

На официальном сайте скачай и прошей

Татьяна Малышева

берешь ищешь прошивку которая нужна, Качаешь ее и ставишь. не вижу разницы. будет весело если ты угробишь его.

Alihandro

Чё за