Анна Ариадна

Как вернуть Ipad на прежнюю прошивку?

Установил версию ios 6.0 а там нет ютуба и прохо работают карты тормозит эпстор и много других минусов ((((

вернуnm хочу ios 5.1.1

карты плохо работают в россии, дома либо отсутствуют либо размыты

Aleko Cxadadze

Никак.. . В эппсторе можно скачать ютюб. Насчет карт и тормозячего эпсстора впервые слышу.

Надя

У меня тоже возникли проблемы с покупок ой приложения. Новая система безопасности: задаю 3 вопроса и ответы а мне превышено время подключения на все это тратится 30 секунд. И быстро стал разряжаться