Л2
Лана 2029

помогите игра Аватария вконтакте. Как закрыть квартиру от посещения гостей?

Алексей

Видишь сверху есть домик с лупой? Нажми на него и там есть закрыть квартиру и нажимаешь на сколько закрыть.

Алексей Кутьев

верху домик с лупой нажмаешь верху справа закрыть квартиру ажимай и выбирай

Илдар Ганеев

закрыл а открыть неможешь

Санёк Неугамонный

сверху есть дом с лупой
нажимаеш выбираеш на сколько

Яна Колесова

Сверху домик с лупой.
Нажми на него, и выбери на сколько закрыть.

Einherjar Russland

Сверху в углу с лева домик. Нажми на неё, там будет зелёная табличка. Нажми на неё и выбери на сколько ты хочешь закрыть ее (20 мин-бесплатно, 1 час - 100 серебра, 12 часов - 1 золото). Однако если у тебя лучший муж/жена то они смогут зайти в квартиру, даже если квартира будет закрыта. Если хочешь открыть её до того как выйдет срок, нажми открыть квартиру (на табличку которой ты закрывал (а) квартиру). Далее нажимаешь "да" на вопрос :"Хочешь открыть квартиру, чтобы принимать гостей и устраивать вечеринки у себя дома ?". Нажав на неё у тебя откроется квартира и ты сможешь пригласить других игроков .

Юлия Кожарина

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все