Принцеса

Скажите как разрабатывать третий палец руки после разрыва сухожилия, спицу сняли дней пять назад.

Третья фаланга не сгибается... гну его, больно...

Ve
Vegas

Надо через боль разрабатывать.
Постепенно пройдёт боль.

Посоветуйтесь с лечащим врачом. Он скажет КАК, если сами не можете придумать упражнения.

Ви
Виктория

Собирали всю руку на шурупах. 2 мес. в гипсе. Разрабатывал еще 2.Больно, но возможно. Но лучше под наблюдением врача