Ирина Дроздова

Как вытащить жвачку из волос?

Моя сестра со школы пришла.
И у неё в волосах обнаружили жвачку.
Помогите пожалуйста.
Волосы у сестры длинные, прямые.

Nastena

Ножницы в помощь! 🙂

Ан
Анна

попробуй жидкость для снятия лака нанести чуть чуть на волосы.

Janna Carapencova

два кольца, два конца - посередине гвоздик.

Ир
Ирина

это можно просто сидеть и вынимать потихоньку пальцами. лучше в резиновых перчатках, т. к. лучше будет цепляться и соответсвенно будет лучше выниматься))) Я сама так жевачку из волос вынула!)) в автобусе приклеили, идиоты....

Бехзод Салибаев

virezat kusok volos vmeste s jevachkoy

Александр Мизерник

Никак, в морозилку ее не засунешь. Выстригать только. 🙂

Алёна Калинёва

Прийдется вырезать

Константин Жевнеров

отрезать только!

Dima

Ножницами

Юл
Юля

Попробуйте тряпкой смоченной бензином или ацетоном, а потом вымойте волосы шампунем.

Kuash Kisyakov

уайт-спирит - и копейки стоит. не от такого за полчасика отмывались. и запах быстро улетучивается. только при мытье пусть бережет глазки

Ан
Анаис

У меня была такая проблема и мне помогло оливковое масло, я нанесла на всю часть волос по длине где находится двачка, и она снялась. И ещё помогает утюг, нужно лечь, положить ту часть волос куда нибудь, прикрыть салфеткой и горячим утюгом прогладить ту часть волос и жвачка остаётся на салфетке. Проверянно.

Владимир Мальцев

лимонная кислота в помощь