Ба
Баркова

как вы относитесь к жвачке? и почему?

Светик Егорова

положительно, после еды самое то

Александр

Отрицательно. Во-первых: от неё портятся зубы. Во-вторых: когда человек жуёт - у него в желудке выделяется желудочный сок, но т. к. пища в желудок не попадает - сок начинает вредить желудку, а от этого может быть язва.

Рома Новиков

Хорошо отношусь. Идеальное средство после обеда посреди рабочего дня - механически очищает зубы от остатков пищи, помогает пищеварению. Не держать же на работе щетку и пасту! Жую, если начинает подташнивать в автобусе - помогает. Если нечаянно переела, тоже помогает, и не надо никаких мезимов и пензиталов. Злоупотреблять, конечно, не стоит. Те, кто жуют жвачку часами, делают не очень умно. Этак можно и челюсти накачать)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Никогда без неё) Ведь так противно когда у кого-нибудь не тем пахнет.
..даже иногда на уроках хР