Дмитрий

как убрать жвачку с одежды? Жвачка уже втёрлась в ткань.

Та
Татьяна

кажется можно бензином растворить

Оксана Маевская

положи вещь в морозильник на несколько часов, а потом хорошенько потри.
вот и все :))))

Lyudmila Smirnova

помыть хлоркой

Мария Руденко

Смотря какая ткань .Если небольшого размера, то можно заморозить в морозилке и затем растереть ткань руками, я обычно тщательно смывал растительным маслом ( подсолнечным) и после стирания жвачки, смывал жирное пятно мылом и порошком, втирая в маслянистое пятно порошка побольше - ну так можно почистить ну разве что джинсы, куртку .

Ксю Ксю

в морозилку положи