Александр Некрасов

Как отодрать жвачку от одежды?

Я знаю! Нужно побрызгать дезодорантом аэрозолем на место жвачки и сразу же отдирать!

Неа, в морозилке 8 часов пролежала, не замёрзла

Ев
Евгений

первейший способ - заморозка. Она потом отламывается просто.

Фаина Маткина

положить ожежду в морозилку. жвачка застынет и её можно будет удалить

Виктор Филин

Растворитель, масло растительное, заморозить.
Любой из вышеперечисленных способов.

Елена Коптелова

Положите одежду в пакет и засуньте в морозилку на 10-12 часов. Жвачка затвердеет и открошится сама. После этого вещь постирайте с моющим средством.

Ас- Строй

легко например рукой

Ольга Жигарева

протереть уайтспиритом

Владимир Зинченко

Можно подставить под кран с горячей водой и потереть зубной щеткой. Можно положить вещь на картон загрязнением вниз и гладить пока живачка не останется на картоне

Юл
Юлия

Жвачка элементарно сворачивается от растворителя.