Баха Нормурадов

Помогите пожалуйста!! ! Как отодрать жвачку от ковра????

Yaroslav Anurkin

кусочек льда приложить, как замерзнет попытатся снять.

Саша

Читала, что кроме замораживания можно жвачку удалить растворителем. Но сама не пробовала.

Елена Тупикина

ковер на улицу заморозить и жвачку отломить всё

З* Светлана

Выстови ковер на балкон! Пусть замерзнет жвачка!

Александра Морозова

Достаньте что нибудь из морозилки и положите на жвачку... в общем надо её заморозить и легко снять с ковра)

Николай Грушин

Полить кипятком и счистить ножом.

Патийдин Ботирбеков

пральна тут грят-ковет на балкон или на улицу, подождать мин. 20-30 и соскребсти ножом.

Михаил Бурханов

брехня про то что надо заморозить пробовала
дочь в школе брюками, на жвачку села, так я фейри оттирала и то пятно осталось

Нина

Жвачка элементарно сворачивается от растворителя.