Андрей Андрей

настоящий ipad и китайский

Вообщем у меня был день рождение, надарили денег, и я решил купить айпад. Попросил отца добавить две тысячи, а он сказал, что знает где хорошие китайские можно заказать, и они в 2раза дешевле. Я конечно же понимаю что оригинал лучше, но он стоит на своем! какие аргументы можно привести в пользу оригинала, что бы убедить его?

Михаил Панов

Если сломаетса за китайский только еденицу возьмутся его ремонтировать. +Китай же хрень? Если брать то оригинал. Ладно телефоны но планшетки китайские долго не служат.

Mihail

Скажи ему народную мудрость СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Мало функций, практически не ремонтопригоден, по статистике живет не более пары месяцев, продолжать можно долго но мне надоело просто уже всем одно и то же писать

Gugu Taras

Батарея на китайском будет очень быстро садится (у меня был телефон HTC, не думаю что с планшетом будет другое) , поэтому, лучше брать оригинал, а если мало денег, посмотрите на Asus, очень качественые планшеты и не хуже Apple. При покупке "яблока" вы платите за названые.