ba
barkov90

Как сказать на немецком: ему нехватает опыта. его друг более спокоен чем он. он импульсивен, это не подходит для его професс

Лю
Любовницу

Er hat nicht genug Erfahrung.
Sein Freund ist ruhiger als er selbst.
Er ist impulsiv.
Das passt nicht zu seinem Beruf.

Искандер Омурзаков

Ему не хватает опыта. его друг более спокоен чем он. он импульсивен, это не подходит для его профессии. Ihm fehlt ein opyta.ego ruhiger als on.on impulsive, ist es nicht zu seinem Beruf geeignet.

Валентина Югай

Ihm Fehlt der Erfahrung. Sein Freund ist als er ruhiger. Er ist impulsiv, es kommt seinen Beruf nicht heran

Антон Шадрин

Es mangelt ihm an der Erfahrung. (Es fehlt ihm an der Erfahrung).
Sein Freund ist ruhiger als er. Er ist impulsiv, es passt für seinen Beruf nicht.

Алексей Мартыненко

Ihm fehlt die Erfahrung. Sein Freund ist ausgeglichener als er. Er ist zu impulsiv, und das eignet sich nicht für sein Beruf.