Дмитрий

Какая профессия мне подходит если

я люблю сидеть за компьютером, даже очень. хоть целый день могу просидеть! программиста не предлагать. уйду с 9 поступлю в колледж, только на кого? я девушка. очень быстро печатаю и могу даже печатать несмотря на клавиатуру. могу всегда помочь с поиском какого нибудь файла, устанавливать. вообщем компьютер моё. всегда разбираюсь в телефонах как установить где найти. ведь есть такие люди которые берут телефон на руки и ничего не знают. я могу разобраться с любым телефоном. но компьютеры даются мне легко.

Ленар Фатхутдинов Профи да конечно умею 🙂

Ирина))))))))))

сисадмин

Smokli Roland

Учись на секретаря-референта

Людмила Дозорцева

Секретарь какого-нибудь начальника.

Саша Макаров

А винду ты перестанавливать умеешь? Что такое BIOS знаешь? если нет то компьютер это не твое. Все что ты описала, должен знать обычный пользователь. Могу предложить идти только на обычного секретаря. Хотя там колледж и не нужен, 3 месячные курсы и сразу пахать. А если да, то на сисадмина потянешь.

Александр Сидельников

Ты владеешь компьютером и телефоном просто как пользователь - а это не профессия и не специальность.

Kalve .

Иди на медика.