Юлия Богомолова

Хочу пойти на проводника подходит профессия для девушки??

Хочу пойти на проводницу после 9 класса, но боюсь что будет трудно учиться или я ошибаюсь? Скажите какие предметы нужно сдавать в школе? И расскажите про эту профессию?

Наталья Снеткова

Работают же женщины. Но в дороге на работе. В чем то это и хорошо. Сейчас мобильность в моде. В хорошем фирменном поезде пожалуй не хуже чем в самолете, да и безопаснее. Но это и настрой надо иметь и подробнее узнать все, вдруг не подойдет такая работа. А справиться вполне сможет любой желающий, трудностей внутри себя больше чем снаружи.

Светлана Голубева

для девушки подходит моя сестра аня бируля тоже проводник и говорит что это рамантика она там спит с пассажирами