Дашутка

хочу в будущем выбрать профессию гида-проводника. что и как там? куда лучше поступать, что надо сдавать и тд. расшпиши

что и как там? куда лучше поступать, что надо сдавать и тд. расшпишите всё что знаете пожалуйста;)

Анастасия Давыдова

Это относится к туристической деятельности. Можно поступить на факультет туризма и будешь гидом)