Тори Макарчикова

Свою будущую жизнь хочу связать с такой профессией, как экскурсовод (ГИД).

Сочетать полезное с приятным. Проблем в общение нет, легко начинаю новые знакомства-коммуникабельна. Имею навыки рассказчика-меня не тяжело слушать. В последнее время сижу за книгами, изучая свой город-дороги, его историю. Кругозор моих знаний не ограничивается компьютерными играми и т. п. Что еще, помимо истории и достопримечательностей города должна знать и какими навыками обладать?

Татьяна Рульнова

Надо знать пару иностранных языков.