Сергей

Востребованные профессии в будущем, или на кого поступать нынешней молодежи

Выпускники сейчас думают так: экономисты, юристы, менеджеры больше не нужны, не стоит туда поступать. Так ли это?

Нуфер Евгений

Военные будут востребованы всегда.)))

Анна Разорёнова

экономисты, юристы, менеджеры - уже перепроизводство, не хватает инженерных кадров.... информационные технологии будут востребованы все больше....

Ви
Виктория

Будущее за компьютерными технологиями поэтому программист и все что с этим связано

Юлия Маторина

Или в нефтегазовую отрасль кем угодно: хоть экономистом, хоть инженером. Так всегда кадры нужны!