Remix Remix

Собираемся выбрать школу, но не знаем какую, рядом с нами Школа № 79 и № 71.Кто знает что нибудь, расскажите. г. Ульяно

г. Ульяновск

Ёжик Колючий

Выбери элитную (депутатскую) авторский лицей №90 Эдварса (моя бывшая канувшая в историю 68-я школа) ! В этом лицеи твоего ребёнка сделают вундеркином-единоросом! Пророчат ему хороший ВУЗ и карьеру...