Ильгар Джабраилов

в нашей школе сказали, что каждую неделю мы будем писать пробное гиа, по выбранным нами предметам,

законно ли это? и что делать если я сдаю химию, в школу на курсы не хожу, но говорят что надо сдавать пробное по выбранным предметамм а в школе химию пробное сдавать не хочу

Наталия Шилкина

если пробное, то что бояться то? хоть потренируешься писать, будешь знать как хорошо написать реальный экзамен гиа.