Мирель Чолпонкулов

Вопрос о семейственности и кланах. Какие семьи Вы знаете во власти и экономике России?

Ал
Александра

Жириновский, Гудков, Пономарёв, Собчак.

Денис

Рокфеллер, Ротшильд, Сорос очень активен, И еще эти, банкиры, забыла фамилию. Не Моганы, а те что покруче.

Александра

Их фамилии всегда на слуху фамилии практически всего руководства страны.

Princessochk

взять любой городок в России,... и по списку с той же администрации начиная. .
и все бюджетные, государственные места.
туда никаким местом с улицы никогда уже не возьмут.
там кланы. . еще не рожденным уже рабочие места есть.