Дмитрий Федоров

кто такой гундяев и как он связан с путиным. увидел вопрос на ответах. стало интересно. обьясните темноте.

Sofia Kulnichenko

Гудяев - это справа. Главный рулила в программе путина по отуплению населения.

Светлана

Связь как у Брежнева с Сусловым, взаимно-выгодная идеологическая и финансовая поддержка. За неимением собственной идеологической платформы власть прибегла к услугам церкви. Ход единственно правильный, если принять во внимание многочисленность дураков в России, готовых поверить во что угодно - хоть экстрасенсов, хоть в гороскопы, в Чумаков и Кашпировских.. . да хоть и в бога.

Алексей Жиляков

Патриарх Кирилл - в миру его фамилия Гундяев - глава русской православной церкви в РФ...

Екатерина Яковлева

это котреарх перилл по совместительству агент огпу

Grisha Bobrovski

При одном взгляде на его ехидную рожу становится понятно,
что это мошенник и прохиндей. А каков поп - таков и приход...

А.
Артемида .

Патриарх Всея Руси. Церковь по конституции отделена от государства. Точно знакомы, т. к совместные фото имеются и по ТВ показывали.