Эля Лиса

Песня Дины Граповой была такая хорошая. Зачем её закрыли? Что повезём на Евровидение?

Юл
Юлия

Её просто немного изменили-оркестр добавили и аранжировку сделали другой, т. к. заметили в предыдущей версии песни плагиат. Эта же песня, но слегка изменённая и будет на Евровидении:)

Maria Maria

в смысле закрыли? а песня мне что то напоминает, похожее я где то слышала.

Константинов Павел

Дык билан же еще не сдох?

Евгения Таранова

вроде никто ничего не закрывал) ) где вы такое услышали?

Паша Гладких

а нефиг чужие песни за свои выдавать

Вита Демихова

откуда инфа?

Андрей

Ее не снимали с конкурса, просто сделали более быструю версию.