Masud Barati

Как думаете дина гарипова какое место займет на евровидении 2013?

Ирина Ромашкова

Как политика скажет, такое место и займет. Для нашей страны второй раз евровидение устраивать накладно будет.
В пятерку, думаю, войдет.

Валентина Калайгерда

В пятёрку я думаю, точно войдёт. Смотря какие соперники будут.

Сергей Котляров

Хм, думаю, в пятёрку лучших войдёт. Это уж как с соперниками повезёт!

Екатерина Евгеньевна

Не удивлюсь, если первое...

Анна Зверева

КЛАССНАЯ, ОТЛИЧНАЯ, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СО СМЫСЛОМ, каких сейчас мало!!!! Я за 1!!!!

Андрей Блохин

Я думаю, что третье, хотя я лично бы отдала ей первое :)))

Ми
Миша

Мне кажется, что второе, но так хотелось бы первое!

Виктор Тришков

Точно не первое.

Иринка

МБ 3 или 4

Anvarjon

Ей сильно повезёт если на 15том окажется.

Valya Kotik

На все 100% уверена, что не первое!!!

Elif. Uz

Точно не последнеее, думаю где-то по средине.