Лена Журавлева

Неисполнение желаемого - это наказание? И за что это?

Сергей Давлетшин

Мечты выполняют компенсирующую функцию. Поэтому чем больше мечтаешь, тем менее вероятно, что мечта реализуется.

Игорь Курский

Это может быть как и наказание так, и награда. Потому что ты можешь достигнуть желаемого, но в следствии достигнутого желаемого может подвести к неприятностям, а не достигнув этого вы сохранили себя, тем самым вас уберегли от опасности как маленького ребенка от спичек)

Любовь Дударева

По себе заметила, желаемое исполняется лишь при глобальном перевороте жизни. Пока застой-ничего. Еще надо отпустить старое, чтоб ничего не болело внутри от него. Т. Е. , должно освободиться место на заполненном диске, надо сжать файлы, что могут понадобиться, и решить, что очень важно, какие файлы вы готовы вообще удалить. Т. е, пока взамен не лишишься чего-то, желаемое не прийдет. ..

Vladimir Kir'yazev

А кто вам их обязан исполнять?

Яна Федорович

Господь наказывает тех кого любит

Ди
Дима

А может быть исполнение желаемого это подарок? Ведь нам ничего никто не должен.

Сархан Ализаде

Да просто так!! ! Наказание за искренность и доброту! Сейчас "в моде" быть безсовестным и лживым - а это трудно - доступно не всем!

Маргарита Васильева

Исполняются не желания а НАМЕРЕНИЯ, разницу чувствуете? И ещё - у господа рук нет, кроме наших.

Елена Корнилова

надо постучать в бубен и выть при полнолунии и оно прийдет

Геннадий Артёмов

Неисполнение желаемого это наказание за бездействие. Есть желание - стремись к его исполнению, а не ищи золотую рыбку.

Ирина Гизатова

А. . может. . НЕИСПОЛНИМОСТЬ.. .
Тогда это. . ответ. . за ПО-ВЕДный.

Татьяна Рульнова

Вот что сказано в буддийском словаре об этом... "...жадность карается тем, что в следующей жизни, не исполнится ни одно из желаний"...