Николь Штокс

Как вы устраняете конфликт? Силой или умом?

Ал
Алла

Как правило, когда спадает эмоциональный накал, конфликт сам рассасывается. Всего-то - не подливайте масла.

Елена Зимина

Голосом. Еду на дачном автобусе, бабки как всегда найдут о чем полаятся. Слушал, слушал, да как рявкну: Мочааать!! ! И тишина. Даже водила сбросил газ. А еще бывает тихо скажешь: возъепу и воздрищите. Понимают...

Илхомжан Абдукахаров

Зависит от настроения

Светлана Рыкова

Люди сами покажут своим поведением, что им ближе слова или пиз... ли

Сергей Рожнов

Конфликт можно устранить силой это быстро и эффективно. Но остаётся у апанента осадок. запросто может потом опять начаться конфликт заново. все проблемы надо обговаривать. Вообще жизнь показывает, что 80% конфликтов из за того что люди перестали разговаривать друг с другом, а копят всё в себе.

Анна Алексеевна

Не конфликтую. А когда надо, бью без базара.

Анюта Круглова

одного пидора гоняли ...били его цепями ...он так у помойке и сдох

Maslo Norki

Вообще ничего не делаю.

Рустам

Силой ума.

Надежда Свинарёва

не создаю и не поддерживаю конфликтов
моё правило

Дарья

Умом, конечно. А силой устраняют те, у кого "сила есть -- ума не надо".