Валентина А.

В Амперах?)

Анастасия Камакина

В широте взглядов.

Alexandr Androsov

Ф Омах и Амперах. А фамилию этих братьев я, к сожалению, не помню. 😞

Ма
Маня

в попугаях

Екатерина Зозуля

В способности генерировать мысли и воплощать их в жизнь. Тех у кого это получается лучше мы знаем.

Cтуденты Оэф, Фф

Ну не знаю.. . Но я бы измеряла в количестве разрешенных жизненных задач в единицу времени 🙂

Сергей Солодков

в кпд
КПД является безразмерной величиной и часто измеряется в процентах.Математически определение КПД может быть записано в виде полезная работа делится на затраченную энергию x 100 %,

где А — полезная работа, а Q — затраченная энергия.

Ро
Ромка

в позиции в рейтинге лидеров категории?)))

Алексей Фильштинский

видимо, в том же, в чем сила волос, или сила взгляда, или сила духа....

Илья Зубов

Нам в коле выдали линейку
Чтобы мерить
Объём
Головы

Дмитрий Творанович

временем, потраченным на чесание в затылке