Светлана Пузицкая

В чем измеряется сила Тайги?)

Андрей Савченко

думаю .. в соснах)))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

В трех соснах

Елена Родионова

Днем рождения президента:)))

Юрий Николаев

В неру шимости китайской границы Но нерушимость тоже измеряется...

Ve
Vegas

В километрах до бульдозера)

Наталья Алексейцева

апщета - в комарах.

Анна Никуленкова

Сила тайги=n терпения в квадрате * массу (биологическую) гнуса на 1 кубический км леса

Анатолий Прокофьев

...в литрах... в России все в литрах.. .

Юлия

Главное богатство тайги - лес, древесина. Ну и конечно тайга славится красотой своей природы.
А так же "Сила тайги" - www.youtube.com/watch?v=0uwcKxL5uyU

Улан Чыйбылов

..ну если соснёт. . тогда всю ту тайгу.. . кто её видел то. . тайгу ту