Кирилл Красноруженко

температура в градусах, сила в ньютонах, а красота и ум чем измеряются???

Денис Янчук

Красота индивидуальна. Ум (интеллект) измеряется в баллах IQ.

Сергей Концедалов

В количестве покоренных самцов.

Jourando Di Vix

в любви

Янина Плетнёва

В штабелях уложенных вокруг))))))))))))

Наталья Шашурина

красота в симпатии окружающих. ум - в знаниях и сообразительности

Юрий Сунцов

в попугаях навер. незнаю

Дмитрий Сысоев

Ум в IQ,а красота.... тут на вкус и цвет... нет товарищей.

Настя

Ум в поступках, а красоту никак не измеришь

На
Наталка

красота измеряется в " забылась в поисках счастья"

Петр Никулин

Красота - в Анджелиноджоулях)))

Алекс

И то и другое безразмерные величины, как коэффициент. Но в наше время красота измеряется в килограммах, а ум в стандартах заложенных в голову.

Аня

Красота, в количестве стрел которые получишь от беспортошного мальчугана с луком, а ум в наличии справок от психиатра.

Валерий Разгуляев

В умахтурманах, по-моему.

Михаил

Согласен с Алексеем Васильевем))) но красота знаете может быть временая... хоп и её нет))

Владимир Ермолаев

в душевном тепле и умении вовремя молчать

Алексей Котельников

Красота в милиеленах а ум в айкью