Анна Гаркавенко

Что лучше: ум и успешность или сила и красота?

Мария Баинова

лучче быть здоровым
но богатым

В*
Виктория ***

Будет первое - появится и второе.

Александр Старушенко

Я бы выбрал первое.

Валерия

Встреча со Христом и при чем личная встреча. , а все остальное приложится .

Марк

Сначала ум ...потом сила....

Артур Шевчук

лучше ум и успешность)))) потому что заставят работать на себя вторых

Ирина Грановская

Знание Библии, чтобы иметь веру и надежду на прекрасное будущее, а при дружбе с Богом будет и успех, а без неё и сила и красота и всё остальное - бесполезно.